14 лет назад
от

Пока имеем - не ценим,не храним,а потерявши плачем..

Друг,который давно в меня влюблен,всегда поддерживал и ценил.

Когда я рассталась с молодым человеком(он относился ко мне как к тряпке)
друг меня всячески поддерживал

я раньше этого не замечала
человека который меня унижал я любила
а того кому действительно дорога не ценила

сейчас я это поняла.почему так???

Дополнен

почему я полюбила козла..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такова судьба))

Не огорчайся, такова природа женщин. Это все по законам природы. Женщины обращают внимание на грубых, ведь на инстиктивном уровне они воспринимаются как самцы добытчики, защитники. А друг не вызывал у тебя такой ассоциации, но в современном мире они лучьше чем самцы. Но инстинкты, что тут поделаешь!

Приветик) Вы желаете иметь человека рядом с собой который будет соответствовать тому как сами относитесь к людям такому же поведению... мировозрению, но это желание а не реальность... а в реальности притягивает противоположность как магнит как что то новое необычное, т к обычным будет тот кто как и Вы).. вот и попадаем мы на плод неиизвестный противоположниф как то яблоко на запретное) и как результат узнав и раскусив покусав поняв прочувствовав мы это понимаем).. .
Не в Вас дело а в природе и сущности нашей)
Станислав.

Источник: Станислав дир. стр. комп.

Ошибки, опыт, все дела

ну вы же бабы дуры и любите только козлов))))