Купила ноутбук с ос windows 7 64 бит, Adobe Flash Player не работает нормально,игры не запускается.ОС не хочу менять...
работает, вообщем,посоветуйте, что делать...Переустонавливать не хочется,есть ли для этого вина подходящее что нибудь?
Я бы переустановил Flash Player. Потом бы попробовал с другого браузера.
Тогда все должно и просто обязано заработать.
Если не поможет, то драйвера на видеокарту переустанови.
Adobe Flash Player работать должен.
Так что все притензии к продавцу. Пусть нормально все настроит.
Что касается игр, то на 64 бит многие не идут, особенно не новые и особенно те, что 32 бит.
А почему не хотите винду поменять?
Она легальная что-ли?
Если нравится именно седьмая, то никто не запрещает поставить опять же седьмую, но не 64 бит, а 32 бит.
Тогда многие игры будут работать из тех, что не работали на 64 бит. .
А внешне 32 от 64 совершенно никак не отличаются.
Все функции и вообще все, остается таким же.
Т. е. это никак не отличить.
переустанови Adobe Flash Player и драйвера на видео карту, а виндовс менять ненадо, глупо отказываться от лецензии
Думаю надо обновиться, в т. ч. флешплеер. Если продавался с ОС 7, то надо полагать что он настроен, и все драйвера установлены.
Первые две недели продавец гарантирует безотказную работу устройства, в том числе и установленных приложений.
в комплекте с ноутом диск есть поставь винду с него и всё просто "полетит"