Был ли у кого нибудь опыт общения с мужчинами рожденными под знаком зодиака Рак,что вы можете о них сказать?

Таша Гуру (4967), закрыт 17 лет назад
Плюсы и минусы.Слабости и недостатки.
Лучший ответ
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
МУЖЧИНА-РАК
Этих мужчин любят женщины, потому что у него налицо все достоинства, за исключением одного —он не «мачо», не мужчина-самец с накаченными бицепсами. Он с уважением относится к самостоятельным женщинам, хотя его и тянет к обворожительным, любвеобильным особам. Мужчину-Рака можно сравнить с милым плюшевым медвежонком, которого можно тискать, гладить и брать с собой в постель. И психологически с ним легко, единственное условие — он должен быть уверен, что с вашей стороны он вправе рассчитывать на неподдельную искренность и любовь.

Многие мужчины-Раки с трудом сдерживают желание разрушить навязываемый им имидж милого медвежонка и буквально задушить партнершу в объятиях. Но так далеко заходить они могут только в своих фантазиях. В целом они — большие дети и легко поддаются на бесконечно расточаемые ласки и комплименты. Замечено, что мужчины-Раки производят впечатление самой невинности даже тогда, когда на самом деле рыльце в пушку, и они не могут спокойно пропустить ни одну юбку. Что есть, то есть: им присуща стеснительность, но сами девушки не дают проходу им. Так что мужчине-Раку предначертано быть глубоким знатоком женской души, и часто женщины считают его своим лучшим другом. Многие мужчины-Раки лучше чувствуют себя в женском обществе, чем в мужских компаниях. Мальчишники у них даже могут вызвать подозрения. Подытоживая, можем сказать, что Рак создан для прочных, стабильных супружеских отношений, потому что для него важно чувство надежного причала, а интимная и эмоциональная близость с прекрасным полом ему дается без малейшего напряжения.

КАК СЕБЯ ВЕСТИ - Десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- романтичной;
- нежной;
- эмоциональной;
- преданной семье;
- любящей детей.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- потешаться над его романтичностью;
- проявлять холодность чувств;
- смеяться над его чрезмерной чувствительностью;
- критиковать его семью;
- слишком часто оставлять его одного.

Может быть, теперь ты проанализируешь свое поведение в отношении твоего любимого? Завоевывая его, продумай каждый свой шаг и реакцию на него своего спутника-Рака. Тогда не сложно добиться своей цели!
Остальные ответы
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
вот уж наговорят-токо слушай
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Tatiana Fasano Знаток (284) 17 лет назад
они очень милые и забавные, как правило, с хорошим чувством юмора, очень порядочные. Им можно поплакаться в жилетку - прибодрят, посочувствуют, хотя про них самих узнаешь немного - станут отшучиваться и переводить тему разговора.
плохо, что очень немногие из них заботятся о карьере, в смысле предпринимают активные действия в этом направлении. вообще из всех моих безработных знакомых в возрасте до 30 лет - только раки да рыбы.
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
ochen' ranimie i obidchivie.s nimi nelzya rezko obraschat'sya .dlya nih eto na samom dele bol'no,oni ne pretvoryayutsya.opit pochti 8 let.
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
а вам не пофиг кто он по зодиаку?
все мужчины похожи в чем-то, но в каждом своя изюминка! вне зависимости от знака зодиака!!!