Существует ли программа для пакетного переименования файлов с переводом названий файлов с русского на английский язык?

RPG_Support Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Существует ли программа для пакетного переименования файлов с переводом названий файлов с русского на английский язык?
Дополнен 13 лет назад
ВНИМАНИЕ: ПРЕДЛАГАЙТЕ ПРОГРАММЫ ТОЛЬКО С ФУНКЦИЕЙ ПЕРЕВОДА С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ