kak vam film "punkt prizna4eniya 3" ?

Пользователь удален Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Ну ты бля граматей! Смотри и запоминай как пишется название этого фильма: Пункт назначения.
Я смотрел все три части. Считаю вторую лучше всего. Прикольно было с парнем, на которого стекло свалилось! И с выйгравшим в лотерею, которому в глаз лестница упала.
Остальные ответы
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 17 лет назад
уже не то!!!!первая часть куда лучше
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
супер, сначала вопрос про вареники, а теперь про "пунк назначения" !!!
убить кого то хошь???
** ** Знаток (423) 17 лет назад
Ti chto sobiraeshsya filmi smotret i varenniki kywat?
Никита Сокольников Гуру (2851) 17 лет назад
Есть злые моменты от кот муражки покожи!
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
пункт Назначения? ну так, я 3 части разом посмотрела. первая самая интересная была, дальше там похожи сюжеты :))
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Копии первых серий никогда не отличались оригинальностью.
Пользователь удален Гуру (2989) 17 лет назад
Вот у кого тупые вопросы, так это у тебя!: -)иди готовь свои варенники!
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
то же самое...уже эта тема сто раз жевали плевали...и вообще зачем 3 раза подряд снимать одну и ту же идею...
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
ацтой, ворой - самый лучший!