Уважаемый маг

Что означает крестовый валет при гадании для девушки???

(просто вчера гадалка гадала,она что то то говорила на счёт него, а я забыла(((

Казённые хлопоты, т. е не домашние, например связанное что-то с какими-нибудь гос. структурами и т. д., короче вне дома.

хлопоты по семейной линии родственика М-пола о вас..

Означает – человека одетого по форме, он может быть военным, а также эта карта говорит о заступнике, приятеле, друге. Если в гадании не было туза и короля – к большим хлопотам. В том случае, если первым выпадет крестовый валет, это

Означает, что предсказанное обязательно сбудется. Особое толкование крестовый валет приобретает в сочетании с такими картами:

* Пиковая 7 (встречается крайне редко) – неудачи после гадостей сделанных недоброжелателями;
* Карта лежит между двумя дамами – говорит о неверной жене;
* Бубновая 10 – успех в финансовых вопросах;
* Крестовая 8 – неожиданная радость, военный;
* Карта между валетами – не спокойное будущее.