А можно убрать из фильма субтитры? Скачала торрент, но меню не открывается и просто запускается фильм...

Alisa Selezneva Знаток (386), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел К Просветленный (41954) 14 лет назад
Если МКВ, смотри в системной области (рядом с часиками) при просмотре должна появиться белая с чёрным иконка, жми на неё правой кнопкой мыши, откроется МЕНЮ, ну а дальше там увидешь выбор звуков, языков и титров.

А плеер - простой Медиа классик плеер он же: mplayerc.exe.
Остальные ответы
ЗалисийХвост Знаток (498) 14 лет назад
если он в формате ави, то нельзя, если в мкв, например, то, возможно, что можно. Но тут тоже отличается от плеера, которым смотришь, так что объяснить будет слишком сложно
Alisa SeleznevaЗнаток (386) 14 лет назад
да, формат мкв. можно описать? каким плеером?:) плиз=)
ЗалисийХвост Знаток (498) k-lite codec pack (в него входит встроенный Media Player Classic, который ничем не выделяется в дизайне, но нереально удобен и легок, поэтому устанавливай его). скачать можно тут: http://www.codecguide.com/download_kl , лучше всего качать Мега версию, кроме того, что ты получишь MPC, ты еще получишь и кучу драйверов, с помощью которых можно запустить почти все самые известные форматы. При установке выбирай всё (если что - есть переводчик гугла). Когда запустишь фильм в MPC, зайди в навигацию, которая будет вверху. в выподающем списке будет "Subtitle Language" - зайти туда и выбери No subtitles, если такой вариант есть. Если нет, то убарть сабы нельзя, хотя такое в mkv редко встречается
Valera Мудрец (14293) 14 лет назад
фильм называется С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ?
неет=) смотрю второй фильм властелин колец=) что=
Ивков Эдуард Оракул (75530) 14 лет назад
PotPlayer, KMPlayer.
http://rsload.net/index.php?do=search
Нормально в настройках субтитры убирал.