Стоит ли идти на курсы пикапа?

Другу в соц.сети тип предлагает пойти на курсы пикапа! стоимость 4000р! предоплата 2000р!
Стоит ли ему идти или это просто развод? Кто ходил или знает что нить просьба помочь!

Дополнен

Да ещё с этим типом он встретился в реале! он (пикапер) рассказал ему некоторые подробности! и сказал предоплата через 2 недели курсы в МАЕ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Развод на бабки. Особенно настораживает предоплата.

ахаха ну и бред если так хочешь научиться пикапу то в инете куча видеоуроков

если нет внутри основы-стержня, то никакие суппер-пуппер курсы не помогут, особенно манипулятивно-примитивный пикап.
Женщины не дуры, они интуитивно чувствуют этот развод.

За эти деньги легче самому книжку взять и прочитать. А если честно, девушки знают эти пикаповские приемы от и до, на нормальных девушках они не сработают