Что для Вас - Библия?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 17 лет назад
Жизнь нам дают родители, а библия - инструкция, как эту жизнь использовать.. .
А кто инструкцией не пользуется, ругают бога за свою глупость.. .
Вообще-то библия для мужчин, женщины и так знают - как жить...
Остальные ответы
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Просто книга. Суть веры - только в твоем понимании её и отношении к религии, а книги, толко книги....
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Отличная книга
вечный источник глубоких и важных мыслей
в виде Христа в ней отражен высокий идеал человека
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
источник благословения
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
sintez duhovnoy kul'turi i uchenie kak primenyt' eye v zemnoy jizni.
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
книга, в которой есть самое главное - 10 заповедей!! а всё остальное, считаю - мусор и отвлечение от главного))
звыняйте если не попал в точку))
Дмитрий *** Профи (973) 17 лет назад
книга. ничего полезного я там не нашёл.
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Библия - книга мудрости для людей низшего сословия...
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Гениальная книга,определившая путь развития европейской цивилизации.
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Обычная книга. Такая же как любая другая (например Устав Красной Армии ;))).
тат твам аси
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Хороший сборник анекдотов. И избранных все время жалко. Такой у них господь добрый, что изгаляется над любимым народом как может. :))
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
Согласна, что главное - 10 заповедей. А бог - он в душе у каждого.
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Свидетельство о Священной истории Ветхого и Нового заветов. Литургическая книга, которую совершенно напрасно величают "словом Божиим" и "ответом на все вопросы"...
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Книга со сказками, не очень интересными причём.