памогите ImgBurn!!!

И. Андреев Ученик (139), закрыт 12 лет назад
после запуска программы в отчёте пишет W 00:10:08 Duplex Secure's SPTD driver can have a detrimental effect on drive performance и она обозначена жёлтым значком. как ликвидировать проблему и появляет ли она на работу проги?
Лучший ответ
metiss Просветленный (48443) 14 лет назад
IMG Burn говорит, что на компьютере установлен SPTD драйвер (идет в комплекте с Alcohol 120% и Daemon tools, возможно еще несколькими программами) , этот драйвер влияет на скорость записи привода. В случае записи игр на бокс, нам большая скорость не нужна, так что это не играет никакой роли.
Если же большая скорость критично, нужно удалить алкоголь\sptd драйвер
Кстати если нужен виртуальный cd то не использует sptd к примеру "Virtual CloneDrive"
На запись игр для бокса sptd никак не влияет.
Остальные ответы