Что делать со своим высшим образованием?

Солныш Солныш Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Ученик (192) 17 лет назад
повесить на стене в рамочку,и приходя с ночной смены грузчика ненавистно вспоминать слова декана о гарантированном трудоустройстве:))))
Остальные ответы
Dead Профи (539) 17 лет назад
делать апгрейт до второго высшего :)
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
нуу, если ты девушка, то вложить свои высшие образование молчелу в умелые руки :)
Мельников Ученик (163) 17 лет назад
в анкете ставить галочку что оно есть...
Натали Профи (898) 17 лет назад
Применять на практике полученные знания
катеринка Профи (605) 17 лет назад
пойти на второе высшее - учиться меньше:) только выбирайте такую специальность , чтобы этот вопрос больше не возникал...
Светлана Анатольевна Ученик (151) 17 лет назад
работать пробовать начинать! Мне нужен вот человек. Вечерника можно - заниматься пол дня все будние дни связями со СМИ. Могу научить, но лучше пусть по образованию будет хоть близко к PR
200 у.е. в месяц. Арбат.
JoKer Мастер (1535) 17 лет назад
засунуть куда подальше...
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
встречный вопрос - а что делать со своими двумя высшими?
хорошо, когда человеку интересно то, на какую специальность он учился.
Serj Kuzmichev Профи (593) 17 лет назад
Знания Вы уже получили... пора занятся квалификацией.
Лариса Баженова Ученик (112) 17 лет назад
Применить, поменять,продать или забыть.
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
Poishi podxodashie cursi naprimer v baumanskom univer. + tvoe obrazovanie i ti budesh kak bi s novim obrazovaniem
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
Гордиться до пенсии