Ремонт и обслуживание авто
+1Mitsubishi RVR 4G63 1994г. Не включаются вентиляторы охлаждения при перегреве. АКПП работает в аварийном режиме.
Дополнен
Включаешь что - нибудь из электроники - стрелка датчика температуры начинает зашкаливать. Что это может быть?
смотрим цепи вентилятора охлаждения радиатора. смотрим предохранитель вентилятора. и в последнюю очередь термостат системы охлаждения. что-то одно (ну максимум 2 элемента) навернулось. вот тебе и не включается ветродуй...