Ну ладно вчера, а сегодня mail чего висит? Или єто только у меня?

Лора Просветленный (31013), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49034) 14 лет назад
Да, вчера было что-то с чем-то, даже почту не смогла прочитать - сообщения не открывались ((( Сегодня "Уррра, Заррработало! " Значит, скоро и у Вас наладится должно.
Остальные ответы
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555089) 14 лет назад
У меня вчера было всё нормально... и сегодня тоже)))
D Знаток (259) 14 лет назад
Это только у Вас, дорогая.. . Звоните провайдеру...
Неизвестная миру! Гуру (3967) 14 лет назад
У меня не весит. Все работает отлично.
Ксюша Мыслитель (5027) 14 лет назад
У МЕНЯ НЕ ВЕСИТ!! ! не вчера, ни сегодня!