Танец живота и его сторонники (-цы)

azda Профи (921), закрыт 17 лет назад
...изучала довольно долго, сначала для себя, потом поняла, что мои движения нравятся. . уточню, я пишу не о грубом подергивании конечностей и безумной тряске задницы, только для того, что все говорят это секси.. . существует другой танец - грация, нежные и красивые движения, так хотелось бы узнать, как вы к этому относитесь.. . кто изучает и какие успехи. . могу даже посоветовать, если что не получаетмя...
Дополнен 17 лет назад
могу дать координаты, где приобрести отличные диски..
Дополнен 17 лет назад
Для Айгюль... Зайди на www.shopfilm.ru....отменные сайты есть...
Дополнен 17 лет назад
Сайты [ссылка появится после проверки модератором] или [ссылка появится после проверки модератором] (для заказов принадлежностей)...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
правые и левые по бокам
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
Пытаюсь научится по дискам, пока воспринимается только как хорошая гимнастика и не скучная к тому же.
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
...танец это хорошо, но к нему нужны соответствующие формы.... а то он не смотрится....
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
хаччу! очень нравится! вот тоже собираюсь заняться, у меня прям мурашки от этого)))))))))
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
я не занимаюсь этим,просто музыка нравится..А у вас на компе нет музыки для танца живота? Не могли бы мне выслать пару песенок пож-та?