Означает ли это, что я его не заинтересовала как женщина?
Встретилась с мужчиной... Встреча прошла замечательно.... А после он написал "Ты очень интересный собеседник"...Означает ли это, что я его не заинтересовала как женщина?
Если это была первая встреча - то еще не означает, что не заинтересовала. Не всякий мужчина готов наброситься на женщину, чтобы напором не оттолкнуть. Время покажет. Желаю удачи.
Ты совершенно права в своих догадках. Этот "комплимент" он отвесил исключительно из вежливости. Не советую рассчитывать на нормальное развитие отношений с ним. Я отнюдь не желаю тебе ничего плохого, но я уверена, что с ЭТИМ мужчиной тебе ничего не светит. так что вперед! на покорение других "вершин"!!!!
Нет, не означает. Это значит, что с тобой очень интересно и легко общаться. Просто он оценил не только твои внешние данные, но и то, что ты умная и интеллектуально образованная девушка. Это просто замечательно! Я тебя поздравляю!
Напиши ему - сам такой.
Если он только об этом написал, то скорее всего это именно так.