Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Голубь. Считается эмблемой мира. Символ глупости, жадности и помойки (вн)

Голубь. Считается эмблемой мира. Символ глупости, жадности и помойки. Ну, каков символ, таков и мир.

Медведь. Эмблема партии "Единая Россия". Сильный, могучий, не нападет, если его не злить. В польско-литовской мифологии - оборотень. В русских сказаниях - добрый богатырь.

Яблоко. Символ понятно какой партии. Соблазн, приведший к изгнанию. Яблоко раздора.

Символ Фонда "Город без наркотиков" - дельфин (спасение жизни).

Весьма креативно.

Так вы готовы идти за медведем или предпочитаете яблоко раздора или бесноватого фюрера, или море крови, вылитое на флаг КПРФ?

Почему все ругают ЕдРО и путина с Медведевым? Вам же они слабинку дали, свободу слова, свободу предпринимательства. А вы все расслабились, а давай хапать и хватать, в совковые времена обленились, а теперь подавай халяву? работать не хотите, на Ответах жопы сутками просиживаете, ругая нынешнюю власть. А чего ныть-то? Возможностей заработать море, просто лень. Душат налогами? Ну так пенсионеров тоже на что-то кормить надо. А на что пенсию повышать? Вы ж работать не хотите и налоги не плАтите. Тарифы на ЖКХ повышаются? Ну дык правильно, жилой фонд изношен донельзя, надо на что-то восстанавливать. Построены миллиарды квадратов жилья, но не на ваши зарплаты его покупать? Да епте, найдите свое место в жизни. ИМХО, все проблемы от лени, нежелания думать и работать, ведь намного проще просиживать офисным планктоном и ругать нынешнюю власть, считая деньги в чужих карманах. А САМИ-ТО ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ?

Дополнен

особенно жду в свой вопрос Мурзика Мурзикова. Он умный, зараза, быстро меня просветит, что к чему.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

1. в те далекие времена, когда горлица стала символом мира и чистоты, еще не было помоек в нашем понимании.
2. чтобы жить лучше, я как раз работаю, но вот насчет "пнсионеров кормить" - не верю, поэтому работать придется до последнего, не судьба мне на пенсии понежиться.. .
3. Как вам повезло, что у вас восстанавливают фнд ЖКХ на средства от увеличения тарифов! Завидки!

Аватар пользователя
Оракул
14лет

Эко Вас понесло. . Как будто Вы не знаете, что люди, РЕАЛЬНО работающие в нашей стране получают гораздо меньше того самого планктона, а так же миллионов руководящих, проверяющих, инспектирующих, контролирующих, охранников, и прочих нахлебников. И сил наших вытащить всё это не хватит. Вы знаете, что такое откаты и их роль в ценообразовании? Читать противно обвинительную речь того самого нахлебника, у них только денег на всё хватает.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
14лет

В городах любая птичка-символ помойки. А доброму и пушистому богатырю не пробовали руку дать понюхать? Он её вам вместе с головой откусит. Или предостережение " Не подходить близко к клетке с медведем -опасно для жизни"-это написано для того что бы люди смотрели из далека и не рыпались когда их дурят и опускают до уровня тупого быка на бойне? Зажрались говорите? Это кого вы имеете ввиду? Тех людей которые живут в постройках 1800 года и не в состоянии приобрести себе более или менее подходящее жильё,или тех людей которые не в состоянии заработать себе на квартиру за 150 лет даже если они кушать перестанут, или пенсионеров которые проработали всю жизнь и отдали всё своё здоровье а заработали только на хлеб и воду? Не позорьтесь уже со своими сравнениями. Здесь не слепоглухонемые собрались. И под красным флагом жили и сравнить можем как нам с Серпом и Молотом жилось и как с двуглавым мутантом! Вы подкидыш времени воровства, коррупции и беспробудного вранья во главе которого стоит Единая Россия. Хотя Российского там очень мало, всё больше Израильского!

Аватар пользователя
Гений
14лет

Свобода слова - это свобода пропагандистской обработки населения по всем федеральным каналам? Это заказные кампании типа наезда на своих же вчерашних друзей, когда они больше не нужны Кремлю (Лужков, Лукашенко и т. п.) ? Свобода митингов, шествий и демонстраций - это когда пожилую Людмилу Алексееву хватают, бьют и тащат в ментуру? Какой силы и крепости режим, однакось, - боится старушек и кучки несогласных, у которых есть КОНСТИТУЦИОННОЕ право выражать свое мнение на митингах. Порядок в стране - это когда от населения вообще НИЧЕГО не зависит, нет ни выборов, ни возможности повлиять на местную и федеральную власть, а на местах во власти сидят бандиты, покрывающие других бандитов. И случается Кущевка. И виновных не в тюрьму отправляют и даже не в отставку, а награждают. Тем временем от терактов в стране ЕЖЕГОДНО гибнут люди, а нам "свободные" федеральные телеканалы вещают про очередное награждение Кадырова и стабилизацию на Кавказе.
Ну про свободу предпринимательства не нужно тут сказок рассказывать - смешно! Сразу видно, что кроме сидения на пятой точке у компа вы лично в жизни ничего делать не пробовали. Попробуйте дело организовать - вернетесь потом, расскажете, на какой взятке какой инстанции вы махнули рукой.

Аватар пользователя
Мастер
14лет

Свободы нет и не было... Учителя тоже работать не хотят? Они тоже ленивые? Или они из тех кто не заслуживает своего жилья? Инженры тоже бездельники ?(средняя зарплата 11 200) Или на эти деньги можно купить собственное жилье? Сотрудник милиции на юге, зарплата 5 200 (расскажи ему и его детям, что взятки брать плохо)... Продавцы тоже бездельники ? (средняя зарплата 10 000 )...Водители общественного транспорта тоже бездельники (средняя зарплата 16 700 )... Рыбаки (промышленое рыболовство средняя зарплата 23 470 ) тоже бездельники? Почтальон тоже лентяй ? (средняя зарплата 7 900) Рабочие спецальности (маляр 14 300,плотник 11 000,автослесарь 17 000,вулканизатор 7 200)...Они тоже все бездельники ?
Или все дожны быть банкирами и чиновниками ?

Источник: Пиздеть не мешки ворочать...