Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все любят секс, без исключений? Или есть индевидумы которые не любят?

Палыч Гений (57473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Секс не люблю, люблю заниматься любовью
Остальные ответы
Crona Мастер (1286) 16 лет назад
У мя мамка не любит,хотя поговорить о нём она очень даже не против)
ЮГОС-КОНС Гуру (3172) 16 лет назад
нет любят то все.Вот только периодичность у всех разная)))))
shog Мыслитель (5035) 16 лет назад
нет всетаки в сексе должны быть исключения,голубиться не в моём стиле
Пользователь удален Мастер (1816) 16 лет назад
Поройся в нете, есть в мире люди кому секс не нравится. Ну у них просто отсутствует половое влечение. У них даже есть свои общества. Только как их называют я не помню. По телеку даже показывали
Пользователь удален Мастер (1185) 16 лет назад
Де есть такие личности, которые не любят секс. Это девушки, которые воспитывались матерями-одиночками. И их мамочки им всю жизнь с рождения капали на мозги, что все мужики к...лы! Вот вам и жестокая правда жизни.
Алекс Мыслитель (9065) 16 лет назад
есть асексуалы, которые не любят... только они наверное сюда не заглядывают...