Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет Как вы считаете сексмарафон сколько может длиться?

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
максимальное и минимальное время?
Лучший ответ
Зевс Мастер (1555) 16 лет назад
Всё зависит от того сколько времени ты можешь контролировать своё возбуждение. Я ради интереса пробывал, получается что пока не надоест. Правда начинает болеть, потому, что кровь в постоянном притоке. Кончил через 5.5 часа.
Остальные ответы
Владимир Мастер (1861) 16 лет назад
Пока будет хоть один участник
Василий Мастер (1377) 16 лет назад
мин.3 минуты, а максимум пока есть сигареты вино и чё нить похамячить
Корней Гуру (4314) 16 лет назад
максимум всю жизнь... минимум... секунд 30..
Источник: чмок
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
марафон....минимум час..максимум часов от3-до5-ти....
Источник: личный опыт!!
Пользователь удален Гуру (2666) 16 лет назад
столько сколько член будет стоять
Пользователь удален Мастер (1816) 16 лет назад
Знакомый рассказывал: он нашел какую то книжку где описываются упражнения для увеличения продолжительности полового акта. Так вот, говорил что однажды палку растянул на 5 часов. Причем говорил что ощущения не притупляются и ощущения такие же как и 10 минут.Только я ему не верю, хотя он раньше не врал.
Роман Савельев Мастер (1224) 16 лет назад
От нескольких секунд - до множества часов! Пока хочется и не сточились поверхности... :0)
Пользователь удален Гуру (3017) 16 лет назад
с тобой очень долго)
Источник: приветик,милая)
Ринат Мыслитель (8072) 16 лет назад
Я один раз часа за 3-4 кончил 8 раз!
Вологжанин Гуру (3320) 16 лет назад
минимальное наверно минуту, а максимальное у меня было 6 часов.
Кочил, его тут же снова поднимают, потом опять и так 6 часов секса с одной девушкой, с которой мы поспорили- кто первый остановит процесс?
Все смазки кончились, все места истёрли и пошли на ничью!
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77224) 16 лет назад
По мне СЕКСМАРАФОН начинается с 2-х часов и далее до бесконечности.. . личный рекорд около суток с небольшими перывами на то что бы попить воды, немного перекусить и т. д. А меньше 2 часов это просто обычный секс.
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 16 лет назад
придется кастинг провести.. . ;))
INSPECTOR добрый Мастер (1220) 16 лет назад
5 минут 43 секунды, а потом тебя просто грубо насиляють)))