Помогите с названием для рок-группы
играем тяжелый панк, немного хэви, хард, рок-н-ролл... альтернатива. вот что то средненькое. всего понемногу. есть разные песни.
не можем никак ничего путёвого придумать.
не важно на каком языке (руский, английский, иврит, латынь, урду, ну кроме китайского корейского и японского)))
и чё нить не очень брутальное.
вот скажу так. меня всегда бесили вопросы нащет "помогите с названием" и все такое. ну вы же блеа творческие личности, раз решили создать группу, а значит у вас на это тоже должно хватить креативности.
щас вы спрашиваете как назвать группу, а завтра спросите - чо вам играть, чтоб всем понравилось.
вобщем не стоит. лучше придумать самим, тем более только вам известна вся поднаготная того, что вы хотите выдать.
Вот если вдруг станете известными как будете объяснять происхождение названия группы? ) Спросили в инете?)))
жЭлезная Пятка Стальное Вымя
Советский Биоробот - не очень брутально, осмысленно и оригинально.
"Кощеево царство" назовите