Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!!

tpbiztp Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
А правда, что по форме и размере носа можно судить о члене?
Если да, то что у женщин ?
Лучший ответ
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
это старинная кавказская легенда
в действительности - нет
Остальные ответы
123 Знаток (374) 17 лет назад
размер груди все скажет
Дакиня Мастер (1725) 17 лет назад
У женщин( как и у мужчин впрочем), по вопросам судят о размере, форме и количестве мозгов. Никогда не замечала такую закономерность?
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
девушка это бред! пока в штаны не заглянешь никак не убедишься!))))))) Грубо но верно!)))))
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
нет но расстояние между вытянутыми кончиками большого и указательным пальцами это говорит ,плюс минус 5 см
Снайпер Гуру (4494) 17 лет назад
У женщин можно определить только по розмеру "рта и губ"
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 17 лет назад
Две проститутки беседуют между собой. Одна объясняет не опытной, что по размеру наги можно определить размер члена. В это время не опытную снимает подросток. Идут они в кустики, делают своё дело и после оного неопытная спрашивает у клиента -слушай а какой размер обуви ты носишь? Сорок первый отвечает клиент. Слушай твоя обувь тебе явно мала, тебе надо носить размера на 3-4 побольше.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
мужчины это обидчивые дети которые строят из себя богов...
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22815) 17 лет назад
в принципе иногда возможны совпадения, типа как у женщин размер ротика)))
Al Chehov Знаток (277) 17 лет назад
А у женщин -вёдрами меряют !
МЕГАБЕС Ученик (158) 17 лет назад
Нет не правда,все люди разные...Кому как повезет....