Я так скучаю по своей умершей собаке, но разве так можно? все таки не человек, но она мне снится и она же утешает меня в

Дополнен

тяжелые минуты. Мистика какая то.

в детстве у меня была собака, я в школе училась потом вышла замуж, и эта собака всегда была со мной, когда ей было лет 14 она умерла, прошло уже около 10 лет, боль и страдания по этой собаке в моей душе так и остались, проходя мимо её захоронения ( мы похоронили её у нас в огороде в деревьях ) я до сих пор с ней разговариваю и плачу.

Соболезную.... (((((((((((

Стал теперь ты собакой вольной,
Частью ветра, и частью света,
Бестелесной - бесповоротно.. .
Ведь обратной дороги - нету!
Стал счастливым воспоминаньем,
Стал тоской и открытой раной…
Почему ты ушёл так быстро?
И зачем ты ушёл так рано?
Я стараюсь сейчас быть сильной,
На замок запирая душу,
Я не плачу, держусь, милый,
И учусь тишину слушать.. .
Стал теперь ты собакой - вольной,
Стал звездой на высоком небе,
Безысходной моей болью,
Той, что даже не лечит время…

Конечно можно. Сабаки иногда лучше людей

Это совершенно нормально, что Вы переживаете и тоскуете по собаке. Вы ее никогда не забудете, но боль притупиться. Не надо сразу брать щенка, чтобы заглушить боль потери, он в любом случае будет напоминать Вам ТУ собаку, малыш все будет чувствовать... Переживите, переплачьте, перетоскуйте. Я себя поддерживала красивой легендой о Мосте Радуги.

А кто бы не скучал на твоем месте? Трагедия это. . Держись!