Мне женщине хочется быть в наше время мужиком! Не знаете ли с чего бы это?

* Мила * Гуру (3339), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чёрный Кот Ученик (231) 14 лет назад
Многим хочется! вы не одна такая. что поделать, сейчас в мире правят мужчины ((
Остальные ответы
Вадим Парфёнов Мудрец (16102) 14 лет назад
Надо же чего-то хотеть:))) . Почему бы и не этого!
Знаете, почему Голливуд-фабрика звезд? Они предлагают нам мечты;)) . А кто вам предлагает желания?
Тайша Просветленный (27224) 14 лет назад
так уже.
Не меняя одежды и макияжа по сути мы меняемся с ними ролями..)) )
Простите, мальчики..))
Доктор Чувств Гуру (2523) 14 лет назад
перетрудили своего Анимуса (мужскую часть) и уже это перешло на уровень переизбытка выработки мужских гормонов, так мужики и разбегаются от слишком активных, потому как и своей тестостерон пристроить надо)) )

выход? - развитие женской энергии, а она имеет свой, другой, отличный от мужских сил источник.
Источник: Ваш доктор Чувств
Милена Профи (985) 14 лет назад
Значит вас окружают слабые мужчины.