Подскажите Уважаемые!
Вот если бы Вас раздражало все в человеке: его речь, движения, поступки, смех, да вообще откровенно любые действия с его стороны. К тому же он чумазый, неопрятный, ходит в одной одежде каждый день, не пользуется туалетной водой. Короче мы полные противоположности и меня в нем раздражает абсолютно ВСЕ. Конечно, мы здравомыслящие люди и я знаю, что существует такая штука, как биологичиская несовместимость - главная проблема всех операций НАСА по выживанию людей в замкнутом пространстве. Вот и сейчас, пока я с пишу этот вопрос он поковырялся в носу, съел козявку, а руку вытер об рубашку! Может рассадить ему харю - так посадят! КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ???!По работе я вынужден терпеть этого человека 6-8 часов в день. Зарплата хорошая. Как поступить?!?!
поставь рабочий стол так, чтоб его не видеть)) ) или цветок поставь.. . заслони чудное виденье.. . ну нет другого выхода...
Дурака учить - только портить.
Можно попытаться предпринять шаги к передислокации в ограниченном пространстве.
В этом может и должен посодействовать умный и понимающий руководитель.
Поднимите тему дресскода
А остальные что, этого не видят? Подскажи тогда...
Поймай, свяжи, в багажнике его в лес, и к дереву привяжи, да покрепче, и не забудь в рот тряпочку сунуть. .