Вам нравится классическая литература?

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Станислав Корнеев Знаток (405) 17 лет назад
Однозначно да, однако, некоторые современные авторы ничем не уступают классикам!
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
кроме Достоевского (увы и ах, знаю, что неправа и т.д. и т.п. - но у меня от него крыша едет: столько героев, и ни один не ведет себя по-нормальному).
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Да очень особенно русская, но хотя Достоевский как со времен школы не прижился так и до сих пор прижиться не может :)
Катенок Знаток (388) 17 лет назад
Конечно же да! Разве классика может не нравиться?!
Елена Мастер (1293) 17 лет назад
Нравится, поэтому стала филологом. Хотя надо сказать, что в школе у детей часто отбивают охоту читать классиков. Хорошо, со мной такого не случилось!
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Я ненавижу читать художественную литературу!!!!
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
естественно - часто перечитываю
Пользователь удален Мастер (1248) 17 лет назад
Безусловно. Это одно из главных наследий духовной культуры. А произведения, написанные во время "Золотого века" - чудо!
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
В школе умеют внушать к ней стойкое отвращение,отлично получается
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
Цвейг мне нравится Булгаков
Tigrёnok Профи (654) 17 лет назад
Одно название "классическая" говорит само за себя. Классика нравится во все времена, она всегда актуальна. В классической литературе заложены самые азы. Она существенно отличается от современной. Это образец граммотности и интелекта. Это то.что призано во всём мире и является образцом для подражания! Хотя на самом деле я не любительница читать....=)
Даси Мастер (1109) 17 лет назад
Да, Достоевский и Булгаков:)
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
А Вы знаете... со временем она читается по другому... все хочется Войну и мир перечитать... да все времени нет...