Мы русские когда-нибудь научимся стоять друг за друга стеной?

Vt... Мастер (1308), закрыт 17 лет назад
Не говоря о близких и друзьях!А вообще,как чёрные паровозиком друг за друга?Ведь мы так и будем себя ставить на колени и в спорте(во всяких скандалах с допингом,и футбольном замере ворот!!!!),но и в политике!!!!!!!???Обидно ей богу,что все в нашей нации уже давно каждый под себя гребёт!=-(((
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Виталий, а ты сам уже умеешь? Ну, вот и ладушки. Я тоже умею, обращайся, если что! Два крпича- стенка!)
Остальные ответы
nnn Мастер (1333) 17 лет назад
между прочим,мы выиграли вторую отечественную и благодаря этому качеству тоже,
просто сейчас менталитет поменялся...
жанна llllll Мастер (1154) 17 лет назад
когда мы перемешаемся с другими народами,тогда научимся(
Olga Bob Мастер (2168) 17 лет назад
Когда все люди объединяться со Вселенной, то все будут как братья и сёстры
и национальности исчезнут за ненадобностью. А все будут любить друг друга
и не будут грести каждый под себя, а каждый будет стараться помочь другому...
Рыжик Профи (528) 17 лет назад
а по-моему русские и так друг за друга горой,просто у нас стратегия такая!:)
Ирина Короткова Мастер (1027) 17 лет назад
Нет, наверно, не научимся никогда! А жаль ...Запишись к мусульманам, они по-моему друг друга намного больше уважают, чем русские.
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
ДА просто щас смутное время, жили бы все хорошо, небезпредельничали, не гадили, не продавались, просто надо по телевизору показывать не криминал, а социальные передачи, дебаты, разговоры цивилизаций и т.д.
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Вы о народе или правительстве? Это далеко не одно и то же!!!
Alice in Wonderland Мастер (1255) 17 лет назад
врятли. люди вообще друг друга не любят
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Когда бросим пить и говорить о русской избранности.