Вопрос к владельцем или к тем кто как то пересикался с велосипедом Stern Force 2
Приглянулся такой велик хочу его купить вопрос собственно такие:
1. Выдержит ли он мой вес 130 кг и рост 190????
2. Как он переживает зиму и можно ли на нем зимой кататься???
3.Как он едит где то пишит что ваще не как где то пишит что он может на равной поверхности держать постаянную скорость.
4.На скока крепкая у нега рама и обода (больше всего относится к первому вопросу xD)
5. И вообще надолго ли его хватит.
6.Хорошие ли у него переключатили скоростей не будет ли проблем типа на ручке скорость переключил а цепь так и осталась на предыдущей шестиренки.
Пишу человек как мало знающий и выбирающий велосипед для приведения себя в форму))))
Просьба писать тока тех кто реально на нем катался а не слышал по расказам от стопицот человек.
Ну так кто я смотрел описание в магазине на ценике выдерживает 120 кг но я думаю для велосипедов такого ценового уровна +10-20 кг должен выдержить
скажу сразу - не катался и другим не рекомендую, очень сомнительная марка, выпускаемая спортмастером, соотношение цена-качество и них никак не вяжется! all-mountain bike за такую сумму можно купить и поприличнее, например, Merida, Force Fox и других более популярных и надежных марок, с обвесом получше. зимой можно катать на любом велосипеде, если его подготовить (спец смазка, покрышки и т. п.) . на этой модели переключатели весьма среднего уровня, так что через какое-то время их по-любому придется долго и упорно регулировать, либо сменить. что касается вопроса об эксплуатации, то все зависит, как, сколько и в каких условиях ты его будешь использовать, какие расходники покупать и т. п. если хочешь грамоную рекомендацию по выбору хорошего велосипеда, вопрос лучше всего задать не велофорумах, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
подозреваю, что велосипед под ваши габариты должен стоить около 40000рублей в правильном магазине. устройство за меньшие деньги просто рассыпется на первой кочке. зимой на снегу вы сдохните прямо сразу.