как вы думаете что может означать сон..

Наташа Мудрец (10400), закрыт 16 лет назад
Какая то деревня, я с друзьми хожу по этой деревне, маленькие мальчики ходят с ножами. И тут в далеке я вижу мужчин на конях с мечами и автоматами, и понимаю что надо спасаться. Почти всех убили, расстреливали на моих глазах, а я, подружка моя забежали в какой то маленький полуразрушенный домик, там сидела какая то старушка. Нас перестали преследовать. Там мы втроем разговаривали пока не стемнело, в доме (без двери) свет был выключен мы сидели в темноте, и тут я увидела приближающ. человека, и мы залезли в погреб, который закрывался фанерой. Только мы туда залезли в дом входят, включают свет (а эту фанеру я держу одной рукой я ее закрыть до конца не успела). И я сижу в этом погребе и думаю хоть бы нас не нашли.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (670) 16 лет назад
преследование-твои комплексы\страхи
если видишь смерть человека, значит он будет жить долго
то, что вас перестали преследовать, когда вы забежали в домик к старушке значит то, что, когда ты находишься с каким то определенным человеком, то не испытываешь комплексов и страхи отступают
Остальные ответы
Yelena Мастер (1782) 16 лет назад
Если Вам приснится множество красивых детишек, то сон предсказывает Вам процветание и спокойствие. Огорченные дети - предзнаменование бед, которые принесут Вам враги, и тревожных предчувствий, вызванных тайными интригами скрытых недоброжелателей. Играть с детьми - означает успех в делах и любви. Не повезет тому человеку, который увидит во сне нож. Его ожидают ссоры и расставания с друзьями и близкими, а также неудачи в коммерческих делах. Острые отполированные ножи снятся к беспокойству и огорчению. Берегитесь, Вы окружены врагами. Увидеть во сне всадника - предзнаменование того, что Ваши дела закончатся успешно. Если молодой женщине приснится всадник на прекрасном коне, то это знак того, что она будет счастлива в любви. Видеть во сне спешившегося всадника - к большой потере. Если Вы видите во сне, как человек садится на коня, то обретете что-то ценное, может быть, даже любовь. Видеть себя во сне в роли всадника предвещает нелегкую поездку по служебным делам. Увиденное во сне сражение на мечах говорит о том, что у Вас появятся враги. Старые, полуразрушенные дома во сне предсказывают неудачи в делах и ухудшение здоровья. Видеть во сне расстрел - знак того, что скоро Вы попадете в очень неприятную историю. Если Вам приснилось, что Вас ведут на расстрел, то это значит, что с Вами случится то, из-за чего Вы будете очень переживать. Если во сне на Ваших глазах расстреливают близкого Вам человека, значит, этот человек нуждается в Вашей помощи. Возможно, это является предупреждением о болезни. Видеть во сне стариков и старух - знак печальных обременительных забот. Если во сне вы находитесь в темноте или в темном помещении, где недостаточно света, это означает, что наяву вы нуждаетесь в поддержке и советах других людей, испытываете чувство беззащитности. Темный подземный свод - предупреждение о возможном нападении. Быть там заточенным одновременно со многими людьми - возможен заговор против государства. Если Вам снится, что Вы находитесь в мрачном холодном погребе, то наяву Вас будут терзать сомнения. Вы потеряете уверенность в своих силах и Вас ожидает неудача, если только Вы не возьмете себя в руки. Этот сон также предвещает потерю собственности. Видеть во сне погреб, в котором хранятся вина и продукты -знак того, что наяву Вам предложат участие в прибыльном, но сомнительном предприятии.
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Это обычный сон.Не надо никого бояться.В вас сидит страх на подсознании.В следующий раз дайте установку,что вы их победите.Всё что было плохого убирайте.Боязнь,подчинение,неудобства причинить кому-то страдания оставляйте и уводите на дальний план,а потом его уничтожайте.
Пользователь удален Знаток (276) 16 лет назад
вы боитесь мужчин, причем с детства...