Сейчас удалят мой вопрос! Но я вё равно!!!

Марина Мастер (1503), закрыт 16 лет назад
Мой вопрос удалили ..Ни за что! Я вставила ссылку ...не просто так! http://www.webpark.ru/comments.php?id=22792 Это всё психологически доказано!! !Модеры - * * *
Лучший ответ
Inna Профи (854) 16 лет назад
А я загадала белый рояль.. . :-) При слове "инструмент" у меня первая ассоциация с музыкальным инструметном.
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Это фуфел. Модераторы правы удаляя подобную ерунду. Тем более, что этот фуфел с инструментом появлялся здесь уже не единожды.
Борис К Оракул (56605) 16 лет назад
хм.. . а я о вилке думал...
SERGEI.M Мастер (1639) 16 лет назад
А я подумал о салатовом молотке
Виктория Шинкарева Гуру (3153) 16 лет назад
а я подумала о красной лопате. . (дача форева)
Чёрт в юбке Гуру (2909) 16 лет назад
Офигенно...У меня нестандартное мышление чтоль...