Как найти спутницу жизни?

зим зимыч Мастер (1405), закрыт 18 лет назад
неужели в космос надо лететь. как сложно....
Лучший ответ
Ириска Ученик (248) 18 лет назад
Не надо искать.. она сама найдется и ты поймешь сразу что это именно твоя любовь ! а будет ли она спутницей жизни зависит во многом от тебя! В основном встреча происходит случайно когда совсем не ждешь! Удачи и любви тебе!
Остальные ответы
Рыжая лисичка :) Гуру (3614) 18 лет назад
Ой,не говори....Тяжко....я тоже никак не могу найти спутника....
Печально....:(
Alina Гуру (3329) 18 лет назад
да полно хороших красивых девушек. Может в себе надо что-н изменить?