Напомните название фильма

Забыла название фильма, год приблизительно 1998-2002. Там про девушку,которую терроризирует свекровь и настраивает против ее мужа, то есть своего сына. Девушка ждет ребенка, свекровь доводит ее до сумасшествия и в конце предпринимает попытку убить ее, девушка чудом остается жива.Фильм интересный, по жанру триллер, драма.

Наследство (1998 г.)

этот фильм помоему одна из серий "след",мать хотела убить невестку с помощью диска

ааа! кажется, помню такой. там еще ближе к концу фильма сама эта свекровь принимает роды у этой девушки, да? названия пока не помню: (