Длинные волосы - это сексуально?
Только без пошлостей - на голове, конечно! Хочу изменить кардинально прическу изменить. Сомневаюсь. + и - с точки зрения внешнего восприятия длинных (коротких) волос на ваш взгляд.
у меня длинные волосы, ростила 2 года! если решила отращивать то должна знать что понадобится терпение к ним еще надо бедет привыкнуть, первое время они постоянно будут мешаться. Потом за ними нужен уход, уходит много шампуня и бальзама т. к. они еще быстрее пачкаются.
Потом есть люди которым просто не идет с длинными волосами!
Конечно же это сексуально, многие молодые люди обращают внимание сначало на волосы!
Честно, мне уже надоедает, когда даже на работе начинают расхваливать мои волосы!
Удачи и терпения!
если волосы хорошие, а не три волосинки, то да
длинные волосы - супер секси! Всегда и везде!!
знаешь ли бывают такие случаи, когда длинные волосы не идут девушке, а с короткой стрижкой она выглядит очень секси.
Я предпочитаю короткие, хотя на данный момент я отрашиваю.
красивые и ухоженные.а вариантов с укладкой масса!