что такое "шерше ля мам"???

Legion Мастер (1279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (3590) 17 лет назад
Это значит ищите девушку с нормальной мамой ( ведь она же ваша будущая тёща и вам с ней жить всю жизнь )
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Дополню, во сех бедах ищите виноватой женщину (смысл таокв)
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
это означает,что какая-то шалава-МАМа бросила в роддоме ребёнка,и её надо искать!
Alice in Wonderland Мастер (1255) 17 лет назад
ну для начала "шерше ля ФАМ", а это значит ищите женщину.
... Знаток (287) 17 лет назад
Вы не ошиблись: может, шерше ля фам? (искайте бабу) Это из какогото детектива что ли? Я не помню. Смысл в том, что кто бы кого бы не убил бы бы, причина - женщина. Кажеться....