Moj drug govorit casto o simje i rebonke!!
izvenajus sto nepeschu s russkimi bukvami.
delo v tom sto moemu drugu 27 let a mne 19.tolko letom 20 let budet.
ja s nim 2 mesetca v meste.a on mne nedavno nacel mectat kakaja bi ja bila choroscheja mama.
i 6to bi ja zdelala estli bi uznala sto beremenaja.
eto mne neponravelos.
prosto on vo vozraste kogda emu detej chocetca a mne net.
mozno mne ot nego ujti?mne s nim ditej nechocetca i ne cerez neskolko let.dumaju sto drugoj paren budet.
:/
Пишите на родном языке-родными буквами, лень читать эти ребусы!
Я думаю что с ним лучше закончить отношения, потому что он хочет детишек, а ты нет, просто настанет момент когда начнутся ссоры из за этого, да и ему хреново на душе будет
Лучше порвать отношения с этим молодым человеком. Когда нибудь у вас начнутся ссоры и скандалы по этой теме. Раз в будущем ты сама не хочешь от него детей, то лучше бросить.
dth b dtk 'nj jxtym [jhjij