Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда надо назать чтоб парень не кончил?

Пользователь удален Ученик (62), закрыт 17 лет назад
или чтоб немного растянуть удовольствие. знаю что гдето за яичками есть эта точка, но где именно и у всех ли она есть? или о ней только знает парень? , и что делать если он не знает?
Лучший ответ
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
надо просто немного оттянуть яички,так как при эякуляции они прижимаются.
Остальные ответы
Deonis Знаток (483) 17 лет назад
Ни куда не надо нажимать, надо просто уметь двигаться постепенно, быстро то медленно и так на продолжении всего времени! Или поменяй парня!
Alexandr Профи (873) 17 лет назад
а ты приходи покажу)))
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
почитай статьи про это...в инете их много..да и интересного
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
надо чаще тренироваться и эксперементировать и все получиться
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Ну между яичками и протсите анусом есть простата....такой канальчик...можно его слегка зажать....но только осторожно, иначе можон сделать больно....и слегка прикрастить фрикции, типа сбавить темп)
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
Просто нужно двигать...тазом или ртом!
Пользователь удален Мастер (2138) 17 лет назад
Legion,
не знаю, как тебе, но если мне оттянуть яички во время фрикций, я быстрее кончу. :-)
Ща улечу Мыслитель (5003) 17 лет назад
держи под рукой фотку Новодворской....нет-нет показывай)))
Порча имущества Профи (681) 17 лет назад
Не надо никуда нажимать-)) пусть водочки попьет хорошо... доведет тебя до ручки, а сам замучается кончать-))
Jef Мастер (1365) 17 лет назад
Самый простой способ вызвать у него неприязнь к себе. С неприятным
человеком можно трахаться сколь угодно долго не кончая вааще. Или
выпейте перед этим 150 грамм водки и 0.5 пива. Тоже растягигивает
удовольствие просто фрикций. Нажимать никуда и не надо. Может он
оказаться мазохистом и кончит только от эой боли.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
проще делать это на уровне мысли парня чем искать эту точку... я вот сколько всего слыхал но такой точки у себя не знаю))))).... просто надо думать о другом.... НИЗАЧТО не кончишь, если вдург начнешь думать об активах ост-индской компании на Нью-Йоркской бирже.... или о вчера прочитаной книге.... так намного проще и действенне.... подскажите это вашему товарищу....
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
девушка да , что же это за глупости такие....нужно просто занимаясь сексом с парнем...чувствовать его, желание доставить удовольствие,...искренний и жадный взгляд в глаза....Не думаю, что нужгно рассматривать человека..парня-девушку как механизм....Сексом нужно уметь здорово, красиво, нежно, ласково,...любя!!!.заниматься!!!
Источник: жизнь с сексом0))