Давно хотела спросить.Мне приснилось

Таисья Добрый вечер Профи (847), закрыт 16 лет назад
будто один парень с которым я когда-то дружила(и хотела бы еще!) пишет мне СМСку с просьбой простить его и вернуться к нему...Но...через мгновение приходит другая СМСка от него же-С 1 апреля!.Что бы это значило???
Лучший ответ
Мария Киреева Мастер (1022) 16 лет назад
Это воспоминания. Просто твое желание, которое еще есть в твоем подсознании вышло наружу во сне. Но ты так же знаешь, что этого не может случиться - поэтому тебе приснилось, что это первоапрельский розыгрыш. Не парься. Найди другого человека, которым ты сможешь заменить эту потерю
Остальные ответы
Anfenuel Гуру (2586) 16 лет назад
Согласна с Машей, прошлое часто дает о себе знать
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
«Телефон»
Увиденный во сне телефон может означать, что в Вашей жизни появятся незнакомые люди, которые спутают Ваши планы.

Если молодая женщина разговаривает во сне по телефону, ей следует опасаться завистливых соперниц. Если же она с трудом может расслышать, что ей говорят по телефону, то ей угрожают злые сплетни и потеря возлюбленного.

Толкование взято из сонника Малого

Обсудите свой сон у нас на форуме. Если у Вас возникли вопросы в толковании сна, наши специалисты с удовольствием помогут.
Источник: Удачи
Konstantin Wetzel Знаток (433) 16 лет назад
ot dna twojewo sna s toboj budut 4 mesatsa sutiti a ti budesh eto w serjes prinimati:)