i'm a drug-addict. what do i do now?

Наталья Smile Ученик (106), закрыт 17 лет назад
?????????????
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
If it feels good, and you can afford it - why bother changing anything?
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
убей за дозу пятеро человек и насладись свободой
Маша Колесова Профи (593) 17 лет назад
i am listen to music....Wake Me Up When September Ends...green day
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Vkoli sebe srazu godovuyu dozu. Potom mnogo vremeni poiavitsia - ne nado budet bol'she kolot'sia kazhdij den'.
Bruce Willis Ученик (198) 17 лет назад
You get rid of proofs, throwing drugs in a toilet bowl! ))
Samnok Мастер (1334) 17 лет назад
ответ один: покайся и прими Христа в сердце, пока не покинула этот мир!!! Серьёзно тебе говорю, Он силён тебя исцелить!
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввывввввввввввввввввввввввввввввв