Высокая зарплата или перспектива карьерного роста?

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Я сейчас работаю и получаю маленькую зарплату, но я надеюсь, что в будущем все изменится! Я нацелена на перспективу карьерного роста! Или это только способ себя утешить!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Не надейся.:) Я с 91 года работаю.Сделала карьеру и неплохую( в смысле должности), питаясь обещаниями о светлом будущем. И чем круче фирма - тем меньше ценят людей. Думают - это мы за счастье должны почитать, что работаем на них.:)))Это сказки работодателей и их верных прислужников - менеджеров по персоналу. Попробуй попросить повышения зарплаты - уверяю, что ты скоро будешь выставлена на улицу. На следующем месте будет та же песня. Минимум - на испытательный срок, за который из тебя выпьют все соки, потом - работа до изнеможения. А когда не выдержишь - или сама уволишься или опять возьмут дурочек на испытательный срок. Это уже закон рынка труда в нашей стране. Спроси у любого - аксиома - работодателю проще взять с улицы человека сразу на другую зарплату. чем повысить ее тебе. Ведь придется тогда повышать всему коллективу, а кому это надо?:)
Остальные ответы
Гурин Ярослав Валерьевич Мастер (1547) 16 лет назад
Если есть большая потребность в деньгах сейчас - ищи что-то другое, ежели нет - можно и подождать!
svetlana Мудрец (12382) 16 лет назад
тогда вопрос задан неправильно -будет карьерный рост будет и зарплата
AndrewS Мыслитель (9152) 16 лет назад
В вопросе долно стоять не "или", а "и"!
Александр Юг Просветленный (36195) 16 лет назад
Смотря где Вы работаете - если в госучреждении тогда одна ситуация.. . если в каком нибудь системном бизнесе где есть кадровая политика, тогда другая ситуация!... Но главный вывод один - карьерный рост даст определенно иную, качественно иную, профессионально иную подготовку Вам и Вы в последствии не пропадете и будете востребованы.. . иными словами сможете дороже продать себя на рынке труда.. . безусловно если Вы не чистой воды карьерист!
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
карьерный рост или Ваш рост как Профессионала???

становитесь Профессионалом в своей сфере деятельности....

а высокая зарплата...
карьерный рост - это все третично и вторично...)))))))