как сбросить вес, если не хочется голодать?

Сундуков Знаток (333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
А не надо голодать! Диета лучше. Особенно с физкультурой.
Очень рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
Tazuri Знаток (434) 16 лет назад
Кремлевская диета!
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
просто есть поменьше....очень медленно, тогда и насыщаться будешь от меньшего количества
Astarot Zergus Мастер (2290) 16 лет назад
вести здоровый образ жизни
Лисюша Мыслитель (6487) 16 лет назад
устраивать 1 разгрузочный день: 5 белков от варенных вкрутую яиц и 5 грейпов в течение целого дня чередовать начиная с белков
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Как говорил герой Калягина в фильме "Раба любви": "Есть хочется, худеть хочется - все хочется". Выбирайте уж что-нибудь одно.
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Каждый день от метро проходить 7 автобусных остановок пешком.
Katty Гуру (2715) 16 лет назад
Просто исключи из своего рациона выпечку, мучное, белый хлеб и сахар. Не только похудеешь, но и организм тебе благодарен будет. А есть можно привычное количество еды. Кстати, все диеты основываются на исключении этих продуктов. Но проблема в том, что от них достаточно сложно отказаться. Отучай себя от них потихоньку, не травмируя организм резким отказом.
Лека Мыслитель (7826) 16 лет назад
Старайся кушать строго в одно и то же время.
Алинка Профи (544) 16 лет назад
Главное - это есть меньше.А так можна кушать все,только в ограниченных количествах.
Алена Мастер (1138) 16 лет назад
ne eshe erundu tipa chipsov, muchnogo, shokolada, no v normalnoy pishi ne ogranichivay seba...beg ili plavan'e uskoryta prozess...staraysa ne est vecherom
Афанасия Фомина Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru