Что больше может тревожить человека в его мыслях?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 16 лет назад
после 4 дней голода..
пища или суицид?
Дополнен 16 лет назад
Уважаемая Зорянова:
Вне сомнений)) вы будете подозревать ближнего в том что он благополучно припрятал провиант и благополучно переживает сии моменты...
Вне сомнений))вы будете укорять себя в том что вы так неблагополучно не подумали о завтрашнем дне.
Вне сомнений))вы будете думать о том как неблагополучны ваши родные что не смогли побеспокоится за вас..
И конечно же вы подумаете как на будущее предотвратить сию нелепость))

Я угадал вашу мысль?;))
Лучший ответ
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
После 4 дней голода - пища
Larisa Bersan Профи (609) 16 лет назад
пища, если не поесть 4 дня не поесть то первое что тебе прийдет в голову это поесть. А вообще не питаясь столько веремени можно себе испортить желудок.
Mr. BIG Профи (696) 16 лет назад
после 4-х дней голода мне будет лень думать вообще... но я упорно буду думать о еде....сил на суицид неостанется....
зарина Мастер (2314) 16 лет назад
1. Благополучие другого - 50%
2. Собственное неблагополучие - 30%
3. Неблагополучие родных,близких и друзей - 15%
4. Проблемы бытия -5%