как избавиться от рыжих домашних мурашей?

Лена Ученик (134), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 17 лет назад
В газете "Экстра-М", которую вам кидают в почтовый ящик, есть объявления о такой услуге. Стоит это недорого. Например, обработка двухкомнатной квартиры стоит в районе 1000 рублей. Все безопасно, противоаллергенно для людей и теплокровных животных. Сама пробовала - в своей квартире очень давно, и теперь горя не знаю, а недавно делала это в квартире детей, почему и знаю текущие цены.
Остальные ответы
Sayfulla Dottoyev Ученик (122) 17 лет назад
Покажи им кино о зиме!!!
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
В хоз.магах есть ловушки. и всякая химия.
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
матку ихнюю найти и переселить
ЧУДО Знаток (362) 17 лет назад
Купи мелок, забыл как он называется, машенька вроде, вообщем придёшь в магазин и спросишь мелок от муравьёв.
Источник: Жизнь
Любanches Гуру (2557) 17 лет назад
Купи средство-Комбат, мне помог.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
хорошое средство-обычная пижма, разбрасываешь в углах квартиры в мешочках и все они не любят этот запах
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
гель Global от муравьев, действительно помогает, действуй по инструкции. удачи
гриша брест Знаток (379) 17 лет назад
никак ,они живут по-понятиям,могут от тебя избавиться ,случаи есть!!,это штука неистребима,как и тараканы,если у вас с соседями общая вентиляция
Екатерина Профи (611) 17 лет назад
нужно найти их муравейник, или ход к нему. Мы удачно избавились от них весьма неординарным способом - дочка устроила потоп в ванной (случайно, ясное дело), и муравейник затопило!!!!Тепеь у нас муравьев нет!!!
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
картофельное пюре с борной кислотой - бабушкино средство. скатываешь шарики и рассыпаешь,там, где их больше.Нужно, чтобы воды нигде не было.Когда убираешься-сухие шарики перекатывай от воды подальше.Не знаю почему,но помогает.Удачи
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Нужно завести муровьеда: дорого, но эффективно:)
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
Купи коробочек конопли, свари его в большой кастрюле и урони ее на пол! Заодно и посмеетесь вместе !
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
они должны сами уйти