Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мой парень никогда не пишет первый смс, я ему каждый день сама пишу, нормально?

Туся Мыслитель (5608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Семен Тележкин Мастер (1143) 16 лет назад
Это нормально, у каждого характер свой, это вовсе не означает, что он холоден к тебе
Остальные ответы
Marija Rauf Мастер (2376) 16 лет назад
Konesno-net, ili on berezot svoi dengi, ili ti emu ...ti vnimatelno prismotris, dumaju, on imeet komu pisat:)
Emilio Мастер (1464) 16 лет назад
Если он отвечает тебе то норм. Ты пиши, постоянно!!!
Сашка Гуру (4791) 16 лет назад
значит ты им больше дорожишь
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Нет, не нормально-имей гордость, ты же девушка!Пусть он за тобой бегает, а не ты за ним!