сколько народу нужно приглашать на свадьбу...

Галия Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
вот сейчас считаем...у нас на свадьбе получается 90 человечков... это много???
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
На свадьбе не бывает много или мало людей! Там может быть от двух (только жених и невеста) до неограниченного количества человек. Главное, чтобы на Вашем торжестве присутствовали те, кого Вы (именно Вы) хотели бы видеть на Празднике, посвященном Дню Рождения Вашей Семьи!
Остальные ответы
Lolka Гуру (4998) 16 лет назад
приглашают самых близких...ну если у вас 90 челове близких,то нормально!
Марина Гуру (3177) 16 лет назад
Столько, сколько хочется. Самое главное, чтобы всех накормить, напоить и оттанцевать....90 - это здорово!!! массовка....:)))
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Женил сына - насчитали 50 человек -пришли 45 . Приглашать нужно тех , кто вам нужен - а количество может быть неограниченное !
Борис Царицын Мастер (1186) 16 лет назад
какая разница,если только в ресторан,а так полюбому придёт больше чем положено
mirin soldow Гуру (3328) 16 лет назад
90 - это будет балаган лимитед, хаос, купеческий пир
Андрей Андреев Мудрец (10508) 16 лет назад
слишком.
самых близких, которые на самом деле разделят с Вами Ваш праздник и будут за Вас искренне радоваться, а не просто так салатиков придут нахаляву поесть, да выпить