как вы относитесь к музыке в стилю джаз

anri Мыслитель (5440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
N-West Мастер (2409) 16 лет назад
Обожаю. Больше нравится старый 30-40-х годов.
Остальные ответы
Вика Знаток (488) 16 лет назад
Отлично, а так же джаз-рок.Недавно была на тренинге посвященному творчеству Майлса Дэвиса, после него сразу попали на концерт группы "Кровь, пот и слезы", это было круто!
Татьяна Мудрец (12718) 16 лет назад
музыка хорошая, но не "моя"...
Маня Мастер (1035) 16 лет назад
Мне нравится джаз)) jazzamor постоянно слушаю))) настроение поднимает, хотя это конечно не совсем джаз)) но люблю ходить в маленькие джазклубы)))