Стоит ли покупать мотоцикл Yamaha YBR-125? Как у него с надёжностью и обслуживанием?

По 400-500 км в день без поломок сможет при своевременном обслуживании проезжать? Трудно будет самому по мелочи обслуживать? А то очень хочется летом по области покататься, край свой изучить :)

Если новый то да!!!! Запчасти Найти на него трудно! Если только по расходникам (масло .резина и т. д.) эТО Еще можно!

У многих знакомых первосезонников Ёбрики были, нормальный мот... никто не жаловался.

по надежности и обслуживанию очень простой и экономичный, двигатель может пройти до 100 000км без кап ремонта. Запчастей не требует, только расходники, цепь, звезды, колодки.. . Можно хоть на юг ехать, это же Ямаха всетаки! , для области в самый раз, легкий проедет по любой дороге...

хорош для того чтобы учиться но зимой очень не устойчивый....