Я что то так устала отдыхать на выходных с друзьями и горячительными напитками, у меня здоровья уже не хватает))) скорее

Аня Г. Ученик (180), закрыт 17 лет назад
бы уже на пары... кто как проводит выходные а??
Лучший ответ
с глазами из самого синего льда Гуру (4613) 17 лет назад
После трудовой недели отличный отдых в клубе или пивоварне. . .а ещё кино. . .просто супер! но самый лучший отдых с любимым человеком все равно где. . .главное с ним!
Остальные ответы
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
ну сегодня отличный день для похмельного релакса,целый день в кровати и перед тв,завтра буш как орешек,в ожидании новых выходных
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
лучше в лес просто погулять или в тренажергный зал или в театр
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
Ээээхх.. . у меня их почти нет... в субботу школа до пяти, а воскресение, как правило, отсыпаюсь %)
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Я также как и ты проважу выходные и здоровья вполне хватает,не жалуюсь....
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Работаю, об отдыхе только мечтаю