куда вводить ключ?

Alexiv Ученик (154), закрыт 13 лет назад
куда вводить ключ для регистрации xp sp3? когда систему усанавливал ввёл ключ из инета, потом ступил и в Автомат. обн. скачал прогу которая проверяет подлинность системы, ну и теперь эта прога пишет что xp нужно купить, как её удалить? или что посоветуете делать?
Дополнен 13 лет назад
непонял
Дополнен 13 лет назад
спс
Дополнен 13 лет назад
огромное спасибо ValtoBar, про перестановку системы я и сам знал, но не хотел переустанавливать т. к. где-то неделю назад установил. Лучший ответ ваш
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Сначала прогу эту снесите к... .
Отмена проверки подлинности ХР:
1 вариант:
Пуск-Выполнить, вводим cmd.exe):
C:\>regsvr32 -u LegitCheckControl.dll
C:\>del LegitCheckControl.dll
Далее нужно открыть блокнотом файл \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и дописать в конец файла следующую строку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com Сохранить файл, и выполнить команду C:\>ipconfig /flushdns
Остались следы предыдущих неудачных проверок. Они хранятся в файле:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat
Этот файл нужно удалить. Папка "Application Data" имеет атрибут "скрытая". Если в системе установлено свойство
"не показывать скрытые файлы и папки", то её не будет видно в проводнике. Устанавливать на файл data.dat атрибуты или разрешения, препятствующие записи в этот файл, не нужно.
Поскольку в этом случае проверка WGA всегда будет неудачной.

2 вариант:
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому нужно отключить "Автоматическое обновление. "
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
Остальные ответы
RastaFchaning Гуру (2869) 13 лет назад
ГОСПОДА! Прошу вас, ни слова о заднице!
Сергей Иванов Мыслитель (7907) 13 лет назад
Удалить пакет SP3, установить sp2, сделать откат системы и не проверять на подлинность левую винду. Кроме того, будьте осторожны с загружаемыми обновлениями.
Владимир Кот Мастер (1043) 13 лет назад
Переустанавливай в ручную и не ходи в авто
Тимур Мастер (1502) 13 лет назад
переустанови ос однозначно! больше нечего сделать не сможешь!