Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!! ! В семье проблемы!!!

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
!!! Доброго времени суток! Кто-то в 2 часа ночи зарегистрировался (от моего имени) на сайте знакомств нетсекс ру, указав в качестве адреса для связи мыло моей жены. Как узнать, с какого компьютера произведена регистрация? Я этого не делал!! ! Как мне технически доказать, что это не с моего домашнего компьютера было сделано? Я уже как 2 часа спал!! ! Помогите!!!
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
попал ты парень,на твои свидания пойдёт жена
Sergey Sergey Мастер (1444) 17 лет назад
У меня так же было .Ничего я не делал .Она когда когда с этими притензиями подошла ко мне я рассмеялся .Когда стала давить, я так наорал .Ну говорю не дура ты? Стал бы я регистрироватся в инете в знакомствах чтоб тебе изменить? Да и нафиг мне твой адресс оставлять? Короче говорю не мороч мне голову .И всё разговор был убит .Если ты начнёш выяснять кто, что как. это будет как то унизительно, ты же не делал этого вот пусть верит, а начнёш оправдыватся и впрямь поверит что моча в голову стукнула и ты решил поприкалыватся .Покажи жене что я написал пусть прочитает
Удачи!!!
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Не надо так сильно дергаться. Тебе уже писали что, "объясни жене что не стал бы ты ее мыло давать на сайте". И во вторых нормальные семьи из-за этого не рушатся. День пройдет - все нормализуется. Чем больше будешь дергаться, тем сильнее все будет накаляться. Твоя "проблема" яйца выеденного не стоит, если только жена в принципе не хочет от тебя уйти и соотвественно не она сама все это замутила, чтобы повод найти.
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
как жена не знает спал ты или нет... а она где спит
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ДОказывать кому? Если жене - не стоит, если не верит, того, чтобы ей доказывать. А если модератору - напишите ему письмо и уберите все это оттуда. ВОобще, без подтверждения почты они не должны регистрировать
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
это видимо жена решила гульнуть, или малолеток на виртсекс развести :)
картина маслом "пока ты спал"
ktonado Профи (950) 17 лет назад
Элементарно! она должна же понимать, если бы ты хотел это сделать, то нашел бы другой адрес!! !
у неё что с ЛОГИКОЙ проблемы???
NexxIce Мастер (1477) 17 лет назад
Sergey Sergey абсолютно прав! Это глупо было бы давать адрес твоей жены,если уж ты захотел познакомиться. Объясни ей это,а если не захочет понять,тогда,к сожалению,видимо прав Михаил Полянский,и она сама все это затеяла. В общем,внимательно смотри на ее реакцию,когда будешь объяснять....
ира В Профи (815) 17 лет назад
Случайно твою жену не Татьяной зовут, а фамилия у неё Капустина? Если да то пиши много чего расскажу.
Анютка Enigma Профи (977) 17 лет назад
Может это она или попросила кого-то? поверяет, м?
Похожие вопросы