Назовите основные свойства абзаца.Как можно узнать эти свойства?Микрософт Ворд

Korina Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лара Гений (56353) 14 лет назад
Чтобы узнать свойства абзаца, надо щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте абзаца, и контекстном меню выбрать Абзац. В окне Абзац можно задать все свойства: отступ слева и справа, отступ или выступ первой строки, отступ после и перед абзацем, междустрочные интервалы и т. п.
Остальные ответы
Константин Барышев Мастер (2081) 14 лет назад
Межстрочный интервал, разреженность (межбуквнная) -не помню точно как назвать, отступ, выравнивание Больше не помню