???Если Вы идете по улице и слышите женские крики: "Помогите!!! насилуют" то Вы....(продолжите)

Jedem das Seine Просветленный (37353), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
доброго дня!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Тапкин* Просветленный (27483) 14 лет назад
С криком УРРРА!!!! брошусь в сторону где кричат.)
Остальные ответы
Den Просветленный (32871) 14 лет назад
Достану свой браунинг и поспешу на помощь
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 14 лет назад
Я как-то бросился на помощь.. . оказалось, молодежь так играет.
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 14 лет назад
Побегу туда... закончить ему точно помешаю.
У меня есть электрошокер, удобная штука ..размером с мобилку )
Раиль Хасанов Профи (643) 14 лет назад
Сначала вызыву 02, потом возьму что нибудь потяжелее и навстрече опасности. хотя кто его знает.
Я в таких ситуациях не бывал, и описать план действий не могу в той или иной ситуации
Т, Оракул (55843) 14 лет назад
Ну... мимо не пройду. Потому, что дура.