Бьютилэнд

Когда человек пришел в больницу с болями,а вынесли в перед ногами как понять эту медицину?

Дополнен

да в том то и дело что сразу же обратились! гонгрена кишечника итог! за 3дня после заражения человек умирает а она там 10дней пролежала! а нам всем говорили что психика что с ума сошла! за что такое обращение?

Боли - это не диагноз, а симптом самых различных заболеваний - в том числе, к сожалению, и смертельных. Инфаркт, к примеру, сопровождается болями - причем далеко не всегда в груди, у некоторых может быть "зубная боль" или боль в руке.. . И достаточно часто от него умирают, несмотря на самое хорошее лечение.

Да так и понять. Врачи (медицина) не всесильные, а чудес, как известно, не бывает. А вот человек смертен... И, причём, иногда внезапно....

Да, я согласна с Татьяной, неизвестно чем болел человек. может просто поздно обратился к врачам. Не надо осуждать медиков, они делают все, что возможно. И многих докторов можно назвать ,,от Бога,,!

Ну, медицина не всесильна, к сожалению.
Ваш вопрос не содержит информации - что же именно болело у человека. Может, у него последняя стадия рака была?
Или порезал палец, и запустил до такой степени?
Здесь, на Ответах, можно и не таких найти - кто даже понос лечат с помощью интернета.

позднее обращение .